TERRASSES ET RIVES DU TARN
28 Mai 2022

UV1 1ER AU 4EME DAN A REALMONT

Épreuves


1er dan
ASSALIT MARIE  ( 81, OCC )
JUDO CLUB LAVAUR
BASHTI LOUNA  ( 81, OCC )
JUDO CLUB LAMBERT
CABANIE CAMILLE  ( 81, OCC )
CAM CARMAUSIN
CAVACCUITI CARLA  ( 46, OCC )
JC CADURCIEN
CHAVELLI LUCILLE  ( 81, OCC )
JUDO CLUB LAMBERT
COUSINIE PENELOPE  ( 81, OCC )
ARTS MARTIAUX LESCURE 81
DE CAMBIAIRE SABINE  ( 81, OCC )
JUDO CLUB ARTHESIEN
DEMARCHI CARLA  ( 81, OCC )
J.C PUYGOUZON
GRAU MARIE  ( 46, OCC )
JC CADURCIEN
HEBRARD LOU  ( 12, OCC )
JUDO VILLEFRANCHE
MAREZ EMILY  ( 81, OCC )
FUJI-KAI GAILLAC
MAZEL ELSA  ( 81, OCC )
JUDO CLUB MAZAMETAIN
MIGAYROU LOU  ( 81, OCC )
JUDO CLUB LISLOIS
PACHY CAMILLE  ( 81, OCC )
JUDO CLUB LISLOIS
REGNAULT ELSA  ( 81, OCC )
J.C PUYGOUZON
RIBOUD--CHATARD EVA  ( 82, OCC )
J.C.BEAUMONTOIS
STOPIN AMELIE  ( 12, OCC )
JUDO BASSIN AVEYRON
SUC PRISCILLA  ( 81, OCC )
CAM CARMAUSIN
2ème dan
CLARIS GAELLE  ( 82, OCC )
TERRASSES ET RIVES DU TARN
4ème dan
KULIFAJ LENA  ( 46, OCC )
JC CADURCIEN
1er dan
ALLAERTS LILIAN  ( 82, OCC )
SPORT C.NEGREPELISSE
ALLARD GIANI  ( 12, OCC )
JUDO VILLEFRANCHE
BERRONE ADRIEN  ( 81, OCC )
DOJO ST SULPICIEN
BERTHET ALEX  ( 12, OCC )
JUDO CLUB MONTBAZENS
BIHRY GREGORY  ( 81, OCC )
JUDO CLUB LAMBERT
BONHOMME BAPTISTE  ( 82, OCC )
JUDO CLUB DU QUERCY VERT
CAPAYROU RONAN  ( 82, OCC )
JC CASTELSARRASINOIS
CHAPEAUBLANC ALEXIS  ( 81, OCC )
ARTS MARTIAUX LESCURE 81
CHAPEAUBLANC BORIS  ( 81, OCC )
ARTS MARTIAUX LESCURE 81
DIAITE ALIOUNE  ( 82, OCC )
JC CASTELSARRASINOIS
FABRE TIMEO  ( 81, OCC )
ARTS MARTIAUX LESCURE 81
FOISSAC MATHIS  ( 46, OCC )
JC CADURCIEN
GOFFRE GREGORY  ( 81, OCC )
JUDO CLUB REALMONTAIS
GRES JOHAN  ( 12, OCC )
JUDO CLUB MONTBAZENS
GRIS ESTEBAN  ( 81, OCC )
JUDO CLUB LAVAUR
IORDANOV HUGO  ( 82, OCC )
JUDO CLUB DU QUERCY VERT
JOLLY DAMIEN  ( 81, OCC )
JUDO CLUB LAMBERT
LENOIR HERVE  ( 81, OCC )
JUDO CLUB REALMONTAIS
MERIT MARIUS  ( 46, OCC )
JC CADURCIEN
MINARD ANTONIN  ( 46, OCC )
JC CADURCIEN
MONDER SFEDJ ELIJAH  ( 82, OCC )
ARTS MARTIAUX MONTAUBAN 82
RIVAS PAUL  ( 81, OCC )
DOJO ST SULPICIEN
SIRE HUGO  ( 81, OCC )
MJC SAINT BAUDILLE
SOMMABERE THOMAS  ( 81, OCC )
ALBI JUDO CLUB
SOULIE ARTHUR  ( 81, OCC )
ALBI JUDO CLUB
VALLET GUILLAUME  ( 81, OCC )
MJC SAINT BAUDILLE
VIDAL TOM  ( 81, OCC )
FUJI-KAI GAILLAC
VIGROUX ALBAN  ( 12, OCC )
JUDO CLUB REQUISTANAIS
ZANNIER NICOLAS  ( 81, OCC )
JUDO CLUB MAZAMETAIN
2ème dan
BUE SEBASTIEN  ( 82, OCC )
TERRASSES ET RIVES DU TARN
CAMPAN JEROME  ( 81, OCC )
DOJO RABASTENS
LECLOU VITAL  ( 81, OCC )
JUDO CLUB LAMBERT
RODAT PASCAL  ( 81, OCC )
JUDO CLUB LAMBERT
SAN RAFAEL YANIS  ( 81, OCC )
JC ST AMANS
3ème dan
RUMEAU JEAN MICHEL  ( 81, OCC )
J.C PUYGOUZON
4ème dan
DAILLIERE THIERRY  ( 82, OCC )
QUERCY ARTS MARTIAUX